Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
4
13
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
Terminé (F)
F5+
7
6
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
3
7
dyg vs drk
23 Sept 19:10
Terminé
F5
5
1
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
Terminé
D
1
5
Pac vs Wha
23 Sept 21:00
À venir
D
0
0
Roc vs GLA
24 Sept 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs DHC
24 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
24 Sept 20:05
À venir
F6
0
0
ARY vs C-C
24 Sept 21:00
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
26 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Ban vs LIP
26 Sept 20:05
À venir
F5+
0
0
QTZ vs ARY
27 Sept 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
27 Sept 21:00
À venir
Mixte Participation
0
0
C-C vs DK2
30 Sept 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs RAP
30 Sept 17:20
Green Machine
7
Chemrec
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
41
45
  
BUT 13:24 GRE
Dany Corriveau (81) (Mathieu Champigny)
BUT 10:45 GRE
Robin St-Gelais (76) (Christian Dunn)
BUT 09:28 GRE
Dany Corriveau (81) (Christian Dunn)
BUT 07:01 CHE
Vincent K. Desroches (54) (Kurt Vandormael)
BUT 05:38 CHE
BUT 03:00 CHE
BUT 00:10 CHE
  
BUT 13:46 GRE
BUT 07:45 GRE
BUT 07:06 CHE
Samuel Berger (13)
BUT 05:51 CHE
PEN 04:13 CHE 2:00
Xavier Tracey (88) (Rudesse)
PEN 04:13 GRE 2:00
Robin St-Gelais (76) (Rudesse)
BUT 02:59 CHE AN
Jan Vandormael (67) (Samuel Berger)
PEN 02:05 GRE 2:00
  
BUT 14:07 CHE
Jan Vandormael (67) (Xavier Tracey)
BUT 07:13 GRE
Benoit Caron (32) (Dany Corriveau)
BUT 03:46 GRE AN
PEN 03:35 CHE 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
CHE
03:35 #74 - Kurt Vandormael A4 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
GRE
02:05 #11 - Frédéric Tremblay A9 - Rudesse 2:00
CHE
04:13 #88 - Xavier Tracey A9 - Rudesse 2:00
GRE
04:13 #76 - Robin St-Gelais A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
Aucune punition

Chemrec

# Joueurs Classe B A PTS PUN
54 Vincent K. Desroches C3 3 1 4 0:00
13 Samuel Berger C4 2 1 3 0:00
67 Jan Vandormael C4 2 0 2 0:00
11 Éric Green C4 0 2 2 0:00
46 Julien Néron C4 1 0 1 0:00
21 Éric Racicot D 0 1 1 0:00
88 Xavier Tracey C4 0 1 1 2:00
74 Kurt Vandormael C3 0 1 1 2:00
96 James Demers D 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 James Demers C3 41 34 0.829 0:00 45:00

Green Machine

# Joueurs Classe B A PTS PUN
81 Dany Corriveau C3 2 2 4 0:00
11 Frédéric Tremblay C4 2 1 3 2:00
32 Benoit Caron C4 2 0 2 0:00
69 Christian Dunn C3 0 2 2 0:00
76 Robin St-Gelais C4 1 0 1 2:00
19 Mathieu Champigny C4 0 1 1 0:00
0 Jocelyn Boucher 0 0 0 0:00
17 Pascal Dion D 0 0 0 0:00
27 Philippe Tremblay D 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jocelyn Boucher C3 45 37 0.822 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période CHE GRE
Première période 21 15
Deuxième période 16 9
Troisième période 8 17
Total 45 41

Avantages

Période CHE GRE
Première période 0 / 0 1 / 1
Deuxième période 1 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 1 / 1 1 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Hubert Allard
Arbitre Keyvin Corbin
x