Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
40+
14
4
UCC vs Vik
17 Juil 21:00
Terminé
F5
4
1
CLJ vs Ban
18 Juil 18:15
Terminé
F5
7
1
SHO vs ENS
18 Juil 19:10
Terminé
D+
5
4
JMB vs Elt
18 Juil 20:05
Terminé
C
8
12
CRC vs D74
18 Juil 21:00
À venir
F5+
0
0
ARY vs QTZ
19 Juil 18:15
À venir
C-
0
0
dyg vs AJP
19 Juil 18:15
À venir
C-
0
0
GRM vs kng
19 Juil 19:10
À venir
F5
0
0
CHI vs LIP
19 Juil 19:10
À venir
C-
0
0
FME vs CMF
19 Juil 20:05
À venir
C-
0
0
Cpf vs BMO
19 Juil 20:05
À venir
F5
0
0
Anj vs SCO
19 Juil 21:00
À venir
F5+
0
0
rok vs Phx
19 Juil 21:00
À venir
Mixte
0
0
MDS vs P/F
22 Juil 16:15
À venir
Mixte
0
0
GUC vs BBS
22 Juil 17:10
Green Machine
10
Old Dutch
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
33
38
  
BUT 14:50 OLD
Martin Desroches (14)
BUT 13:58 OLD
Martin Desroches (14)
BUT 13:20 GRE
Christian Dunn (69) (Robin St-Gelais)
BUT 11:26 GRE
Christian Dunn (69) (Dany Corriveau)
BUT 08:14 GRE
BUT 04:54 OLD
Martin Langlois (72)
  
PEN 14:00 GRE 2:00
BUT 13:16 GRE
BUT 05:30 GRE
BUT 01:33 OLD
  
BUT 14:09 OLD
Maxime Pelletier (4) (Yannick Larocque)
BUT 13:45 GRE
Pascal Dion (17) (Christian Dunn)
BUT 13:03 GRE
BUT 11:36 GRE AN
PEN 10:58 OLD 2:00
BUT 10:24 OLD
Martin Desroches (14)
PEN 10:02 OLD 2:00
BUT 09:28 OLD
Yannick Larocque (9) (Francis Noiseux)
BUT 03:51 GRE
BUT 02:14 GRE

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
OLD
10:02 #43 - Ghislain Racine A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
OLD
10:58 #14 - Martin Desroches A4 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
GRE
14:00 #32 - Benoit Caron A1 - Coup de bâton 2:00
Troisième période
Aucune punition

Old Dutch

# Joueurs Classe B A PTS PUN
14 Martin Desroches C4 3 0 3 2:00
9 Yannick Larocque C3 1 1 2 0:00
4 Maxime Pelletier C3 1 1 2 0:00
7 Éric André C4 1 0 1 0:00
72 Martin Langlois C4 1 0 1 0:00
11 Francis Noiseux C4 0 1 1 0:00
43 Ghislain Racine C4 0 0 0 2:00
8 Marc Ouellet 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
8 Marc Ouellet C4 33 23 0.697 0:00 45:00

Green Machine

# Joueurs Classe B A PTS PUN
11 Frédéric Tremblay C4 6 1 7 0:00
81 Dany Corriveau C3 1 3 4 0:00
69 Christian Dunn C3 2 1 3 0:00
17 Pascal Dion D 1 1 2 0:00
76 Robin St-Gelais C4 0 2 2 0:00
19 Mathieu Champigny C4 0 1 1 0:00
0 Jocelyn Boucher 0 0 0 0:00
32 Benoit Caron C4 0 0 0 2:00
27 Philippe Tremblay D 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jocelyn Boucher C3 38 31 0.816 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période OLD GRE
Première période 9 13
Deuxième période 13 10
Troisième période 16 10
Total 38 33

Avantages

Période OLD GRE
Première période 0 / 0 1 / 2
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 1 1 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Thomas Cusson
Arbitre François Dubuc
x