Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
En cours
F6
2
4
Hir vs C-C
P2 - 15:00
À venir
D
0
0
GLA vs JJ
17 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
DMG vs ARY
17 Sept 20:05
À venir
D
0
0
DHC vs Roc
17 Sept 21:00
À venir
F5
0
0
Anj vs ENS
19 Sept 18:15
À venir
F5
0
0
CLJ vs LIP
19 Sept 19:10
À venir
F5+
0
0
CHB vs ARY
20 Sept 19:10
À venir
F5+
0
0
Roc vs QTZ
20 Sept 20:05
À venir
C-
0
0
Vfu vs dyg
20 Sept 21:00
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
23 Sept 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
À venir
F5+
0
0
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
0
0
dyg vs drk
23 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
Paysagiste Girouard C4
3
Chemrec
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
36
41
  
BUT 14:20 CHE AN
Kurt Vandormael (74) (Samuel Berger)
PEN 14:00 PAG 2:00
PEN 10:51 CHE 2:00
PEN 05:49 PAG 2:00
BUT 02:29 CHE
Vincent K. Desroches (54) (Samuel Berger)
BUT 01:46 PAG AN
Alexandre Leduc (0) (Arthur Maigar)
PEN 01:31 CHE 2:00
  
BUT 12:04 PAG
BUT 08:01 CHE
Vincent K. Desroches (54) (Samuel Berger)
BUT 03:18 CHE
  
BUT 14:36 CHE
Samuel Berger (13)
BUT 08:47 PAG
BUT 08:01 CHE

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
CHE
01:31 #50 - Francis Viau A1 - Coup de bâton 2:00
PAG
05:49 #66 - Pat Gagné A9 - Rudesse 2:00
CHE
10:51 #67 - Jan Vandormael A1 - Coup de bâton 2:00
PAG
14:00 #22 - Stéphane Lusignan A4 - Faire trébucher 2:00

Chemrec

# Joueurs Classe B A PTS PUN
13 Samuel Berger C4 1 3 4 0:00
54 Vincent K. Desroches C3 2 1 3 0:00
74 Kurt Vandormael C3 2 0 2 0:00
11 Éric Green C4 1 1 2 0:00
50 Francis Viau C4 0 0 0 2:00
67 Jan Vandormael C4 0 0 0 2:00
96 James Demers D 0 0 0 0:00
88 Xavier Tracey C4 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 James Demers C3 36 33 0.917 0:00 45:00

Paysagiste Girouard C4

# Joueurs Classe B A PTS PUN
0 Alexandre Leduc C3 2 0 2 0:00
19 Arthur Maigar C4 0 2 2 0:00
14 Éric Girouard C3 1 0 1 0:00
22 Stéphane Lusignan C4 0 1 1 2:00
10 Marc Bazinet C4 0 0 0 0:00
66 Pat Gagné D 0 0 0 2:00
100 Yannick Noiseux D 0 0 0 0:00
34 Jean-Philippe Girard C4 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
50 Yannick Noiseux C3 41 35 0.854 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période CHE PAG
Première période 17 10
Deuxième période 16 13
Troisième période 8 13
Total 41 36

Avantages

Période CHE PAG
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 1 / 2 1 / 2
Total 1 / 2 1 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Hubert Allard
Arbitre Frédéric Robert
x