Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
6
4
LVS vs WKS
14 Jan 17:10
Terminé
C-
8
4
JMB vs DM4
14 Jan 18:15
Terminé
F6
1
4
Rai vs DK2
15 Jan 18:15
Terminé
D
7
16
JOK vs DHD
15 Jan 19:10
Terminé
D
7
6
GLA vs JJ
15 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs Ban
16 Jan 18:15
À venir
C-
0
0
Cpf vs Coy
16 Jan 19:10
À venir
F4
0
0
SnF vs DEK
16 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs CHO
16 Jan 21:00
À venir
F5
0
0
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
SHO vs STR
17 Jan 20:05
À venir
C-
0
0
Coy vs slk
18 Jan 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
Bélanger Réfrigération
7
Green Machine
8
Terminée
00:21
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
PR
Lancers
32
39
  
BUT 00:21 GRE
Dany Corriveau (81) (Robin St-Gelais)
  
PEN 14:49 GRE 2:00
BUT 14:01 GRE
Dany Corriveau (81) (Benoit Caron)
BUT 09:01 AN
PEN 08:04 GRE 2:00
BUT 05:30 AN
PEN 05:14 GRE 2:00
Robin St-Gelais (76) (Retenir)
BUT 03:10
  
BUT 14:56 GRE
Robin St-Gelais (76) (Pascal Dion)
BUT 12:25 GRE
Dany Corriveau (81) (Christian Dunn)
BUT 10:31 GRE
Luc Tremblay (67) (Robin St-Gelais)
BUT 04:04 GRE
Dany Corriveau (81) (Robin St-Gelais)
BUT 01:35 DN
PEN 00:36 2:00
  
BUT 13:44 GRE
Pascal Dion (17) (Mathieu Champigny)
BUT 13:03
Guillaume Beaudry (18) (Jonathan Pinard)
BUT 08:46
Patrick Laveault (17)
BUT 05:15
BUT 00:11 GRE
Dany Corriveau (81) (Benoit Caron)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
BÉR
00:36 #10 - Steve edoin A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Troisième période
GRE
05:14 #76 - Robin St-Gelais A3 - Retenir 2:00
GRE
08:04 #27 - Philippe Tremblay A4 - Faire trébucher 2:00
GRE
14:49 #76 - Robin St-Gelais A4 - Faire trébucher 2:00

Green Machine

# Joueurs Classe B A PTS PUN
81 Dany Corriveau C3 5 0 5 0:00
76 Robin St-Gelais C4 1 3 4 4:00
17 Pascal Dion D 1 1 2 0:00
32 Benoit Caron C4 0 2 2 0:00
67 Luc Tremblay D 1 0 1 0:00
69 Christian Dunn C3 0 1 1 0:00
19 Mathieu Champigny C4 0 1 1 0:00
0 Jocelyn Boucher 0 0 0 0:00
27 Philippe Tremblay D 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jocelyn Boucher C3 32 25 0.781 0:00 45:00

Bélanger Réfrigération

# Joueurs Classe B A PTS PUN
9 Sébastien Pineault D 2 1 3 0:00
18 Guillaume Beaudry D 2 0 2 0:00
15 Dany Bélanger D 1 1 2 0:00
3 Alex Filion C4 1 1 2 0:00
17 Patrick Laveault D 1 0 1 0:00
6 Jonathan Pinard D 0 1 1 0:00
21 Jean-Simon Potvin D 0 0 0 0:00
13 Tommy Brouillard D 0 0 0 0:00
10 Steve edoin D 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
13 Tommy Brouillard D 39 32 0.821 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période GRE BÉR
Première période 17 13
Deuxième période 11 5
Troisième période 11 14
Total 39 32

Avantages

Période GRE BÉR
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 0 2 / 3
Total 0 / 1 2 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Thomas Cusson
Arbitre Glen Anderson
x