Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
4
13
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
Terminé (F)
F5+
7
6
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
3
7
dyg vs drk
23 Sept 19:10
Terminé
F5
5
1
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
Terminé
D
1
5
Pac vs Wha
23 Sept 21:00
À venir
D
0
0
Roc vs GLA
24 Sept 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs DHC
24 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
24 Sept 20:05
À venir
F6
0
0
ARY vs C-C
24 Sept 21:00
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
26 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Ban vs LIP
26 Sept 20:05
À venir
F5+
0
0
QTZ vs ARY
27 Sept 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
27 Sept 21:00
À venir
Mixte Participation
0
0
C-C vs DK2
30 Sept 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs RAP
30 Sept 17:20
Zèbre Carotté
4
Énergie Sud
2
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
31
28
  
BUT 13:15 ENE
Katherine Gingras (10) (Julie Beauchesne)
BUT 02:10 ZEC
  
PEN 12:33 ENE 2:00
BUT 11:39 ZEC
Cathy-Myriam Beaulieu (6)
BUT 05:40 ENE
BUT 02:42 ZEC
Sophie Gingues (8)
  
PEN 09:20 ENE 2:00
Isabelle Pelletier (3) (Rudesse)
BUT 00:57 ZEC

Buts

Première période
ZEC
00:57 #12 - Mélanie Breault (9) #4 - Lise Plante (3)
Deuxième période
ZEC
02:42 #8 - Sophie Gingues (3) Sans aide
ENE
05:40 #5 - Mélanie Lacroix (5) #8 - Julie Beauchesne (3)
ZEC
11:39 #6 - Cathy-Myriam Beaulieu (13) Sans aide
Troisième période
ZEC
02:10 #12 - Mélanie Breault (10) Sans aide
ENE
13:15 #10 - Katherine Gingras (11) , #8 - Julie Beauchesne (4)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
ENE
09:20 #3 - Isabelle Pelletier A9 - Rudesse 2:00
Deuxième période
ENE
12:33 #3 - Isabelle Pelletier A4 - Faire trébucher 2:00
Troisième période
Aucune punition

Énergie Sud

# Joueurs Classe B A PTS PUN
8 Julie Beauchesne F30+ 0 2 2 0:00
10 Katherine Gingras F30+ 1 0 1 0:00
5 Mélanie Lacroix F4 1 0 1 0:00
1 Joanne Cusson F4 0 0 0 0:00
3 Isabelle Pelletier F4 0 0 0 4:00
4 Milaine Dandenault F4 0 0 0 0:00
6 Cynthia Brunelle F4 0 0 0 0:00
7 Martine Meunier F4 0 0 0 0:00
41 Kathleen Lepage F5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
3 Kathleen Lepage F4 31 27 0.871 0:00 45:00

Zèbre Carotté

# Joueurs Classe B A PTS PUN
12 Mélanie Breault F3 2 0 2 0:00
8 Sophie Gingues F5 1 0 1 0:00
6 Cathy-Myriam Beaulieu F3 1 0 1 0:00
4 Lise Plante F4 0 1 1 0:00
7 Julie Larocque F5 0 0 0 0:00
3 Marie-Ève Lamontagne F4 0 0 0 0:00
33 Josianne Lecours F4 0 0 0 0:00
2 Vicky Laviolette F30+ 0 0 0 0:00
1 Stéphanie Lavigne F5 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Josianne Lecours F4 28 26 0.929 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ENE ZEC
Première période 9 8
Deuxième période 10 9
Troisième période 9 14
Total 28 31

Avantages

Période ENE ZEC
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Louis-Alexandre Dubuc
Arbitre Éric Green
x