Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
40+P
12
7
lpa vs GFE
19 Juin 19:10
Terminé
40+
5
8
Vik vs Bre
19 Juin 20:05
Terminé
40+P
1
9
FME vs BTI
19 Juin 20:05
Terminé
F4
0
0
MNM vs Sam
19 Juin 21:00
Annulé
F4
0
0
Rad vs Jay
19 Juin 21:00
À venir
F5
0
0
LIP vs CLJ
20 Juin 18:15
À venir
C
0
0
D74 vs kng
20 Juin 19:10
À venir
F5
0
0
Ban vs Boy
20 Juin 19:10
À venir
F6
0
0
Rya vs BWH
20 Juin 20:05
À venir
D+
0
0
ROY vs BLG
20 Juin 20:05
À venir
C
0
0
CMF vs CRC
20 Juin 21:00
À venir
F5+
0
0
ENR vs rok
21 Juin 18:15
À venir
C-
0
0
GRM vs FME
21 Juin 18:15
À venir
F5+
0
0
Phx vs ARY
21 Juin 19:10
À venir
F5
0
0
Anj vs SCO
21 Juin 19:10
D.H.C.
4
Red Team
10
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
36
26
  
BUT 12:01 RED DN
Nikolas Fortin (66) (Fred Caron)
PEN 11:30 RED 2:00
BUT 09:31 RED AN
Nikolas Fortin (66) (Alex Phaneuf)
PEN 08:45 DHC 2:00
Glen Anderson (19) (Obstruction)
BUT 06:02 DHC AN
David Larose (13) (Guillaume Surprenant)
PEN 04:24 RED 2:00
Michael Soule (91) (Rudesse)
BUT 03:30 RED AN
PEN 02:53 DHC 2:00
  
PEN 14:22 RED 2:00
Michael Soule (91) (Rudesse)
BUT 08:55 RED AN
Fred Caron (2) (Nikolas Fortin)
PEN 06:58 DHC 2:00
David Larose (13) (Retenir)
BUT 06:37 RED
BUT 04:24 DHC AN
PEN 02:39 RED 2:00
Alex Phaneuf (88) (Rudesse)
BUT 01:36 RED
Fred Caron (2) (Michael Paquette)
BUT 00:56 DHC AN
David Larose (13) (Guillaume Surprenant)
  
BUT 12:17 DHC AN
Guillaume Surprenant (10) (David Larose)
PEN 10:36 RED 2:00
Michael Soule (91) (Rudesse)
BUT 09:37 RED
Michael Soule (91) (Jordan Miller)
BUT 09:07 RED AN
Fred Caron (2) (Nikolas Fortin)
PEN 08:03 DHC 2:00
BUT 03:53 RED DN
Michael Soule (91) (Fred Caron)
PEN 02:40 RED 2:00
Nikolas Fortin (66) (Obstruction)
BUT 00:53 RED
Jordan Miller (4) (Michael Soule)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
RED
02:40 #66 - Nikolas Fortin A5 - Obstruction 2:00
DHC
08:03 #76 - Mathieu Day A4 - Faire trébucher 2:00
RED
10:36 #91 - Michael Soule A9 - Rudesse 2:00
Deuxième période
RED
02:39 #88 - Alex Phaneuf A9 - Rudesse 2:00
DHC
06:58 #13 - David Larose A3 - Retenir 2:00
RED
14:22 #91 - Michael Soule A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
DHC
02:53 #91 - Éric Jones A9 - Rudesse 2:00
RED
04:24 #91 - Michael Soule A9 - Rudesse 2:00
DHC
08:45 #19 - Glen Anderson A5 - Obstruction 2:00
RED
11:30 Olivier Grégoire A9 - Rudesse 2:00

Red Team

# Joueurs Classe B A PTS PUN
2 Fred Caron B 3 2 5 0:00
66 Nikolas Fortin A 2 2 4 2:00
91 Michael Soule C1 2 1 3 6:00
88 Alex Phaneuf C2 1 1 2 2:00
4 Jordan Miller C1 1 1 2 0:00
0 Olivier Grégoire C2 1 1 2 2:00
76 Michael Paquette C1 0 1 1 0:00
0 Jean Philippe Thibault C1 0 0 0 0:00
7 Étienne Côté C1 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jean Philippe Thibault A 36 32 0.889 0:00 45:00

D.H.C.

# Joueurs Classe B A PTS PUN
13 David Larose C1 2 1 3 2:00
10 Guillaume Surprenant C1 1 2 3 0:00
71 Jonathan Laramée C1 1 0 1 0:00
91 Éric Jones C1 0 1 1 2:00
23 François Dubuc C1 0 0 0 0:00
19 Glen Anderson C2 0 0 0 2:00
31 Sébastien Audette C3A 0 0 0 0:00
76 Mathieu Day C2 0 0 0 2:00
27 Kevin Lamontagne C2 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Sébastien Audette C1 26 16 0.615 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période RED DHC
Première période 10 21
Deuxième période 12 7
Troisième période 4 8
Total 26 36

Avantages

Période RED DHC
Première période 1 / 1 1 / 2
Deuxième période 1 / 1 2 / 2
Troisième période 2 / 2 1 / 2
Total 4 / 4 4 / 6

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Alex Lachapelle
Arbitre Keyvin Corbin
x