Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
Terminé
F5
1
8
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
Terminé
F5
7
1
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
Terminé
F5+
10
2
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
Terminé
F5+
7
2
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
22 Oct 18:15
À venir
D
0
0
GLA vs DHC
22 Oct 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
22 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
ENS vs LIP
24 Oct 18:15
Athena Construction C2
3
Capuchons
2
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
54
44
  
PEN 12:07 CAP 2:00
  
BUT 08:42 CAP
Alexandre Langevin (28)
PEN 07:41 ATH 2:00
PEN 03:49 ATH 2:00
BUT 00:59 ATH
  
BUT 11:34 CAP
Nicolas Paradis (13)
BUT 10:17 ATH
PEN 08:33 CAP 2:00
Nicolas Paradis (13) (Obstruction)
BUT 08:06 ATH
Samuel Morneau (66) (Alex Phaneuf)

Buts

Première période
ATH
08:06 #66 - Samuel Morneau (5) #91 - Alex Phaneuf (4)
ATH
10:17 #29 - Olivier Grégoire (9) Sans aide
CAP
11:34 #13 - Nicolas Paradis (2) Sans aide
Deuxième période
ATH
00:59 #91 - Alex Phaneuf (4) #29 - Olivier Grégoire (2)
CAP
08:42 #28 - Alexandre Langevin (3) Sans aide
Troisième période
Aucun but
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
CAP
08:33 #13 - Nicolas Paradis A5 - Obstruction 2:00
Deuxième période
ATH
03:49 #78 - Donald Kerr A1 - Coup de bâton 2:00
ATH
07:41 #29 - Olivier Grégoire A7 - Accrocher 2:00
Troisième période
CAP
12:07 #9 - Olivier Gaudreau A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00

Capuchons

# Joueurs Classe B A PTS PUN
28 Alexandre Langevin C2 1 0 1 0:00
13 Nicolas Paradis C2 1 0 1 2:00
11 Alexandre Girard C2 0 0 0 0:00
10 Alexandre Santerre C2 0 0 0 0:00
1 Maxime Morneau 0 0 0 0:00
9 Olivier Gaudreau C2 0 0 0 2:00
6 Fred Robert B 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Maxime Morneau C2 54 51 0.944 0:00 45:00

Athena Construction C2

# Joueurs Classe B A PTS PUN
29 Olivier Grégoire C2 1 1 2 2:00
91 Alex Phaneuf C2 1 1 2 0:00
66 Samuel Morneau B 1 0 1 0:00
8 Alexandre Desgens C3 0 0 0 0:00
78 Donald Kerr C2 0 0 0 2:00
44 Mathieu Leduc C3 0 0 0 0:00
33 Jocelyn Roy 0 0 0 0:00
67 Nicolas Bonneau C3 0 0 0 0:00
24 Michael Paquette C1 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Jocelyn Roy C3 44 42 0.955 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période CAP ATH
Première période 10 16
Deuxième période 14 14
Troisième période 20 24
Total 44 54

Avantages

Période CAP ATH
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 2 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 0 / 2 0 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Olivier Luneau
Arbitre François Dubuc
x