Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
À venir
Mixte
0
0
GUC vs MDS
22 Avr 16:15
À venir
Mixte
0
0
BBS vs P/F
22 Avr 17:10
À venir
D+
0
0
Elt vs BLG
23 Avr 18:15
À venir
F6
0
0
C-C vs Rai
23 Avr 18:15
À venir
D
0
0
CHO vs Pac
23 Avr 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
23 Avr 19:10
À venir
D+
0
0
ROY vs JMB
23 Avr 20:05
À venir
F6
0
0
Rya vs BWH
23 Avr 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs Rad
24 Avr 19:10
À venir
40+
0
0
UCC vs Vik
24 Avr 19:10
Les mains À Gilles
2
Les Cocks
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
49
45
  
PEN 14:11 COX 2:00
Marc-Antoine Gaudreau (77) (Rudesse)
PEN 13:46 COX 2:00
Marc-Olivier Bessette (19) (Rudesse)
PEN 13:46 MAG 2:00
Shawn Gauthier (69) (Rudesse)
PEN 10:25 MAG 2:00
BUT 06:29 COX
Vincent Harbec (48) (Anthony Harbec)
BUT 00:42 COX
  
PEN 09:47 COX 2:00
Vincent Harbec (48) (Accrocher)
PEN 09:47 MAG 2:00
Shawn Gauthier (69) (Retenir)
PEN 06:57 COX 2:00
Marc-Olivier Bessette (19) (Retenir)
BUT 05:37 MAG
  
PEN 14:24 COX 2:00
Anthony Harbec (16) (Accrocher)
BUT 14:18 COX
Vincent Harbec (48) (Anthony Harbec)
BUT 10:05 COX
PEN 09:47 COX 2:00
Vincent Harbec (48) (Rudesse)
PEN 09:47 MAG 2:00
Shawn Gauthier (69) (Rudesse)
BUT 07:48 COX
BUT 03:41 COX
PEN 01:05 COX 2:00
BUT 00:15 MAG
Alex Gilkinson (19)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
COX
01:05 #19 - Marc-Olivier Bessette A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
MAG
09:47 #69 - Shawn Gauthier A9 - Rudesse 2:00
COX
09:47 #48 - Vincent Harbec A9 - Rudesse 2:00
COX
14:24 #16 - Anthony Harbec A7 - Accrocher 2:00
Deuxième période
COX
06:57 #19 - Marc-Olivier Bessette A3 - Retenir 2:00
MAG
09:47 #69 - Shawn Gauthier A3 - Retenir 2:00
COX
09:47 #48 - Vincent Harbec A7 - Accrocher 2:00
Troisième période
MAG
10:25 #14 - Sébastien Tremblay A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
COX
13:46 #19 - Marc-Olivier Bessette A9 - Rudesse 2:00
MAG
13:46 #69 - Shawn Gauthier A9 - Rudesse 2:00
COX
14:11 #77 - Marc-Antoine Gaudreau A9 - Rudesse 2:00

Les Cocks

# Joueurs Classe B A PTS PUN
9 Marc-André Forgues C3 1 3 4 0:00
16 Anthony Harbec C2 1 3 4 2:00
48 Vincent Harbec C4 2 0 2 4:00
19 Marc-Olivier Bessette C4 2 0 2 6:00
77 Marc-Antoine Gaudreau C4 0 0 0 2:00
64 Samuel Paquette C3 0 0 0 0:00
41 Philippe Dumas C3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Philippe Dumas C4 49 47 0.959 0:00 45:00

Les mains À Gilles

# Joueurs Classe B A PTS PUN
14 Sébastien Tremblay C3 1 0 1 2:00
19 Alex Gilkinson C2 1 0 1 0:00
69 Shawn Gauthier C3 0 1 1 6:00
8 Andy Vamvakas C3 0 0 0 0:00
7 Marc André Audet C3 0 0 0 0:00
1 Alex Robert 0 0 0 0:00
91 Steven Leavitt C2 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Alex Robert C2 45 39 0.867 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période COX MAG
Première période 12 19
Deuxième période 20 15
Troisième période 13 15
Total 45 49

Avantages

Période COX MAG
Première période 0 / 1 0 / 3
Deuxième période 0 / 1 0 / 2
Troisième période 0 / 2 0 / 2
Total 0 / 4 0 / 7

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Glen Anderson
Marqueur Olivier Luneau
x