Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
2
4
Anj vs SCO
21 Juin 19:10
Terminé
F5+
8
4
Phx vs ARY
21 Juin 19:10
En cours
C-
6
5
DM4 vs BMO
PR - 15:00
Terminé (F)
C-
6
5
Cpf vs dyg
21 Juin 20:05
Terminé
F5
0
1
CHI vs ENS
21 Juin 21:00
À venir
Mixte
0
0
BBS vs MDS
24 Juin 16:15
À venir
Mixte
0
0
VRC vs GUC
24 Juin 16:15
Annulé
F5+
0
0
Phx vs ENR
24 Juin 17:10
À venir
Mixte
0
0
P/F vs VRC
24 Juin 18:15
Annulé
D+
0
0
JMB vs Elt
24 Juin 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs CHI
24 Juin 19:10
À venir
F6
0
0
Rai vs Rya
25 Juin 18:15
À venir
D+
0
0
ROY vs BLG
25 Juin 18:15
À venir
F6
0
0
C-C vs GGI
25 Juin 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
25 Juin 19:10
Pascal Roy - Gestion TD
6
Red Team
3
Forfait
00:59
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
21
21
  
BUT 14:01 GTD FD
Zackary B.Mailhot (97) (Joshua Dunn)
BUT 09:05 GTD AN
Pierre-Philippe Laroche (21) (Zackary B.Mailhot)
PEN 07:45 RED 2:00
BUT 07:14 GTD
Joshua Dunn (19) (Zackary B.Mailhot)
BUT 02:01 GTD
Joshua Dunn (19) (Charles Olivier Laroche)
PEN 00:00 RED 2:00
  
BUT 06:35 RED
BUT 03:24 GTD DN
Zackary B.Mailhot (97)
PEN 01:49 GTD 5:00
  
BUT 14:34 RED
Nikolas Fortin (66) (Fred Caron)
PEN 09:40 GTD 2:00
BUT 07:48 GTD
Joshua Dunn (19) (Zackary B.Mailhot)
BUT 02:48 RED

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
GTD
09:40 #21 - Pierre-Philippe Laroche A1 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
GTD
01:49 #19 - Joshua Dunn B1 - Coup de bâton 5:00
Troisième période
RED
00:00 #66 - Nikolas Fortin A4 - Faire trébucher 2:00
RED
07:45 #2 - Fred Caron A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00

Red Team

# Joueurs Classe B A PTS PUN
66 Nikolas Fortin A 2 0 2 2:00
0 Olivier Grégoire C2 0 2 2 0:00
88 Alex Phaneuf C2 1 0 1 0:00
2 Fred Caron B 0 1 1 2:00
4 Jordan Miller C1 0 0 0 0:00
76 Michael Paquette C1 0 0 0 0:00
7 Étienne Côté C1 0 0 0 0:00
0 Jean Philippe Thibault C1 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jean Philippe Thibault A 21 16 0.762 0:00 45:00

Pascal Roy - Gestion TD

# Joueurs Classe B A PTS PUN
97 Zackary B.Mailhot B 2 3 5 0:00
19 Joshua Dunn C2 3 1 4 5:00
21 Pierre-Philippe Laroche C2 1 0 1 2:00
10 Charles Olivier Laroche C3 0 1 1 0:00
33 Jocelyn Roy 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Jocelyn Roy C3 21 18 0.857 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période RED GTD
Première période 6 12
Deuxième période 7 4
Troisième période 8 6
Total 21 22

Avantages

Période RED GTD
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 0 1 / 2
Total 0 / 2 1 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Alex Lachapelle
Arbitre Keyvin Corbin
x