Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
40+
14
4
UCC vs Vik
17 Juil 21:00
Terminé
F5
4
1
CLJ vs Ban
18 Juil 18:15
Terminé
F5
7
1
SHO vs ENS
18 Juil 19:10
Terminé
D+
5
4
JMB vs Elt
18 Juil 20:05
Terminé
C
8
12
CRC vs D74
18 Juil 21:00
À venir
F5+
0
0
ARY vs QTZ
19 Juil 18:15
À venir
C-
0
0
dyg vs AJP
19 Juil 18:15
À venir
C-
0
0
GRM vs kng
19 Juil 19:10
À venir
F5
0
0
CHI vs LIP
19 Juil 19:10
À venir
C-
0
0
FME vs CMF
19 Juil 20:05
À venir
C-
0
0
Cpf vs BMO
19 Juil 20:05
À venir
F5
0
0
Anj vs SCO
19 Juil 21:00
À venir
F5+
0
0
rok vs Phx
19 Juil 21:00
À venir
Mixte
0
0
MDS vs P/F
22 Juil 16:15
À venir
Mixte
0
0
GUC vs BBS
22 Juil 17:10
Pascal Roy - Gestion TD
5
Red Team
11
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
20
32
  
BUT 14:45 RED FD
Michael Paquette (76) (Nikolas Fortin)
BUT 13:56 GTD
Charles Olivier Laroche (10)
BUT 11:50 GTD AN
Charles Olivier Laroche (10) (Pierre-Philippe Laroche)
PEN 11:17 RED 2:00
Michael Soule (91) (Retarder le jeu)
BUT 09:45 GTD
Charles Olivier Laroche (10) (Joshua Dunn)
BUT 08:24 RED
Alex Phaneuf (88) (Jordan Miller)
PEN 06:01 GTD 2:00
PEN 05:29 RED 2:00
BUT 03:11 RED
BUT 00:44 RED
Nikolas Fortin (66) (Michael Soule)
  
BUT 10:46 RED DN
Michael Soule (91) (Nikolas Fortin)
PEN 09:46 GTD 2:00
Guillaume Gazaille (88) (Rudesse)
PEN 09:46 RED 2:00
PEN 09:46 RED 2:00
BUT 08:46 RED
Michael Paquette (76) (Michael Soule)
BUT 07:42 RED
Michael Soule (91) (Nikolas Fortin)
BUT 06:06 GTD
Charles Olivier Laroche (10) (Zackary B.Mailhot)
BUT 03:05 RED
Michael Paquette (76) (Nikolas Fortin)
  
BUT 12:05 RED
Nikolas Fortin (66) (Jordan Miller)
BUT 11:11 RED
Alex Phaneuf (88) (Nikolas Fortin)
BUT 08:26 GTD
Zackary B.Mailhot (97) (Guillaume Gazaille)
BUT 07:02 RED
Jordan Miller (4) (Alex Phaneuf)

Buts

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
RED
09:46 Olivier Grégoire A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
GTD
09:46 #88 - Guillaume Gazaille A9 - Rudesse 2:00
RED
09:46 Olivier Grégoire A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
RED
05:29 Olivier Grégoire A1 - Coup de bâton 2:00
GTD
06:01 #19 - Joshua Dunn A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
RED
11:17 #91 - Michael Soule A48 - Retarder le jeu 2:00

Red Team

# Joueurs Classe B A PTS PUN
66 Nikolas Fortin A 2 5 7 0:00
76 Michael Paquette C1 4 0 4 0:00
91 Michael Soule C1 2 2 4 2:00
88 Alex Phaneuf C2 2 1 3 0:00
4 Jordan Miller C1 1 2 3 0:00
7 Étienne Côté C1 0 1 1 0:00
0 Olivier Grégoire C2 0 0 0 6:00
0 Jean Philippe Thibault C1 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jean Philippe Thibault A 20 15 0.750 0:00 45:00

Pascal Roy - Gestion TD

# Joueurs Classe B A PTS PUN
10 Charles Olivier Laroche C3 4 0 4 0:00
97 Zackary B.Mailhot B 1 1 2 0:00
88 Guillaume Gazaille C2 0 1 1 2:00
19 Joshua Dunn C2 0 1 1 2:00
21 Pierre-Philippe Laroche C2 0 1 1 0:00
1 Maxime Bell 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Maxime Bell C1 32 22 0.688 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période RED GTD
Première période 17 7
Deuxième période 8 6
Troisième période 8 7
Total 33 20

Avantages

Période RED GTD
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 1
Troisième période 0 / 1 1 / 2
Total 0 / 1 1 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Émeric Marchessault
Arbitre Éric Green
x