Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
D+
3
7
Elt vs BLG
23 Avr 18:15
Terminé
D
9
4
GLA vs Kni
23 Avr 19:10
Terminé
D
14
12
CHO vs Pac
23 Avr 19:10
Terminé
F6
6
5
Rya vs BWH
23 Avr 20:05
Terminé
D+
2
3
ROY vs JMB
23 Avr 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs Rad
24 Avr 19:10
À venir
40+
0
0
UCC vs Vik
24 Avr 19:10
À venir
40+P
0
0
BTI vs GFE
24 Avr 20:05
À venir
40+
0
0
YGS vs PBM
24 Avr 20:05
À venir
40+P
0
0
FME vs lpa
24 Avr 21:00
À venir
F4
0
0
Jay vs Sam
24 Avr 21:00
À venir
F5
0
0
Boy vs CLJ
25 Avr 18:15
À venir
F5
0
0
Anj vs SHO
25 Avr 19:10
À venir
F5
0
0
Ban vs ENS
25 Avr 20:05
À venir
F6
0
0
ARY vs STR
25 Avr 21:00
D.H.C.
12
Red Team
11
Terminée
00:44
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
PR
Lancers
30
32
  
BUT 00:44 DHC
  
BUT 14:56 DHC
BUT 14:26 DHC
BUT 13:48 DHC
BUT 13:48 DHC
BUT 13:29 RED FD
Jordan Miller (4)
BUT 12:04 DHC
BUT 11:26 DHC
BUT 08:28 RED
BUT 07:37 RED
Michael Paquette (76)
BUT 06:26 RED
Michael Soule (91)
PEN 05:59 DHC 2:00
Mathieu Day (76) (Retarder le jeu)
PEN 04:56 DHC 2:00
BUT 03:05 DHC
  
PEN 13:43 DHC 2:00
BUT 09:10 RED
PEN 06:10 DHC 2:00
BUT 01:51 RED
Michael Soule (91)
BUT 00:31 DHC
Mathieu Day (76) (Marc Antoine Bisson Lamoureux)
  
BUT 13:43 RED
Michael Soule (91) (Nikolas Fortin)
BUT 11:26 DHC
Mathieu Day (76) (Marc Antoine Bisson Lamoureux)
BUT 10:58 RED
Nikolas Fortin (66)
BUT 08:24 DHC AN
Marc Antoine Bisson Lamoureux (19) (Kevin Lamontagne)
PEN 06:36 RED 2:00
BUT 05:40 DHC AN
PEN 05:16 RED 2:00
BUT 04:11 RED
Nikolas Fortin (66) (Michael Paquette)
BUT 02:01 RED
Jordan Miller (4) (Alex Phaneuf)
BUT 01:06 RED
Michael Paquette (76)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
RED
05:16 #76 - Michael Paquette A4 - Faire trébucher 2:00
RED
06:36 Olivier Grégoire A11 - Avoir retenu le bâton 2:00
Deuxième période
DHC
06:10 #23 - François Dubuc A7 - Accrocher 2:00
DHC
13:43 #71 - Jonathan Laramée A1 - Coup de bâton 2:00
Troisième période
DHC
04:56 #91 - Éric Jones A7 - Accrocher 2:00
DHC
05:59 #76 - Mathieu Day A48 - Retarder le jeu 2:00

Red Team

# Joueurs Classe B A PTS PUN
76 Michael Paquette C1 2 2 4 2:00
91 Michael Soule C1 3 0 3 0:00
4 Jordan Miller C1 3 0 3 0:00
66 Nikolas Fortin A 2 1 3 0:00
7 Étienne Côté C1 1 0 1 0:00
88 Alex Phaneuf C2 0 1 1 0:00
0 Olivier Grégoire C2 0 1 1 2:00
0 Jean Philippe Thibault C1 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Jean Philippe Thibault A 30 19 0.633 0:00 45:00

D.H.C.

# Joueurs Classe B A PTS PUN
19 Marc Antoine Bisson Lamoureux A 2 5 7 0:00
23 François Dubuc C1 4 0 4 2:00
71 Jonathan Laramée C1 1 3 4 2:00
91 Éric Jones C1 3 0 3 2:00
76 Mathieu Day C2 2 0 2 2:00
10 Guillaume Surprenant C1 0 2 2 0:00
27 Kevin Lamontagne C2 0 1 1 0:00
13 David Larose C1 0 1 1 0:00
31 Sébastien Audette C3A 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Sébastien Audette C1 32 22 0.688 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période RED DHC
Première période 12 11
Deuxième période 11 7
Troisième période 10 12
Total 33 30

Avantages

Période RED DHC
Première période 0 / 0 2 / 2
Deuxième période 0 / 2 0 / 0
Troisième période 0 / 2 0 / 0
Total 0 / 4 2 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Éric Green
Marqueur Thomas Cusson
x