Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
1
3
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
Terminé
F5
1
3
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
Terminé
F6
1
5
SHO vs STR
17 Jan 20:05
Terminé
C-
5
7
Coy vs slk
18 Jan 19:10
Terminé
F5+
5
7
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs BBS
21 Jan 15:20
À venir
Mixte Participation
0
0
WKS vs Ult
21 Jan 16:15
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs Roc
21 Jan 17:10
À venir
D
0
0
Pac vs GLA
21 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs Kkt
21 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
slk vs JMB
21 Jan 20:05
À venir
F6
0
0
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
À venir
D
0
0
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
Athena Construction C2
6
Maitre Traiteur Cowansville
2
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
30
37
  
BUT 13:31 ATH FD
Guillaume Bombardier (20) (Mathieu Leduc)
BUT 11:43 ATH
Alex Phaneuf (91)
BUT 07:08 ATH AN
Samuel Morneau (66) (Alex Phaneuf)
PEN 06:00 MTC 2:00
Charles-Antoine Boucher (26) (Rudesse)
BUT 00:53 MTC
  
PEN 05:03 ATH 2:00
BUT 02:51 MTC AN
Andrew Shufelt (4)
PEN 01:45 ATH 2:00
BUT 00:55 ATH
Nicolas Bonneau (67) (Samuel Morneau)
  
PEN 11:09 ATH 2:00
Alex Phaneuf (91) (Rudesse)
PEN 10:05 MTC 2:00
PEN 08:25 ATH 2:00
Donald Kerr (78) (Obstruction)
BUT 06:40 ATH AN
PEN 04:54 MTC 2:00
PEN 02:48 ATH 2:00
BUT 00:53 ATH
Samuel Morneau (66)

Buts

Première période
ATH
00:53 #66 - Samuel Morneau (38) Sans aide
ATH
06:40 AN - #66 - Samuel Morneau (39) #29 - Olivier Grégoire (15)
Deuxième période
ATH
00:55 #67 - Nicolas Bonneau (4) #66 - Samuel Morneau (14)
MTC
02:51 AN - #4 - Andrew Shufelt (6) Sans aide
Troisième période
MTC
00:53 #24 - Jimmy Guérin (17) #14 - Simon Ryzora (8)
ATH
07:08 AN - #66 - Samuel Morneau (40) #91 - Alex Phaneuf (18)
ATH
11:43 #91 - Alex Phaneuf (22) Sans aide
ATH
13:31 FD - #20 - Guillaume Bombardier (10) #44 - Mathieu Leduc (9)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
ATH
02:48 #44 - Mathieu Leduc A1 - Coup de bâton 2:00
MTC
04:54 #93 - Éric Haman A5 - Obstruction 2:00
ATH
08:25 #78 - Donald Kerr A5 - Obstruction 2:00
MTC
10:05 #24 - Jimmy Guérin A15 - Donner de la bande 2:00
ATH
11:09 #91 - Alex Phaneuf A9 - Rudesse 2:00
Deuxième période
ATH
01:45 #44 - Mathieu Leduc A1 - Coup de bâton 2:00
ATH
05:03 #78 - Donald Kerr A4 - Faire trébucher 2:00
Troisième période
MTC
06:00 #26 - Charles-Antoine Boucher A9 - Rudesse 2:00

Maitre Traiteur Cowansville

# Joueurs Classe B A PTS PUN
4 Andrew Shufelt C2 1 0 1 0:00
24 Jimmy Guérin C2 1 0 1 2:00
14 Simon Ryzora C2 0 1 1 0:00
10 Louis Lizotte C1 0 0 0 0:00
8 Simon Gosselin C3 0 0 0 0:00
93 Éric Haman C2 0 0 0 2:00
19 Éric Girouard C3 0 0 0 0:00
76 Christian Dunn C3A 0 0 0 0:00
26 Charles-Antoine Boucher C1 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
76 Christian Dunn C1 30 25 0.833 0:00 45:00

Athena Construction C2

# Joueurs Classe B A PTS PUN
66 Samuel Morneau B 3 1 4 0:00
91 Alex Phaneuf C2 1 1 2 2:00
20 Guillaume Bombardier C2 1 0 1 0:00
67 Nicolas Bonneau C3 1 0 1 0:00
29 Olivier Grégoire C2 0 1 1 0:00
44 Mathieu Leduc C3 0 1 1 4:00
8 Alexandre Desgens C3 0 0 0 0:00
78 Donald Kerr C2 0 0 0 4:00
33 Jocelyn Roy 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Jocelyn Roy C3 37 35 0.946 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période MTC ATH
Première période 14 14
Deuxième période 12 6
Troisième période 11 11
Total 37 31

Avantages

Période MTC ATH
Première période 0 / 3 1 / 2
Deuxième période 1 / 2 0 / 0
Troisième période 0 / 0 1 / 1
Total 1 / 5 2 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Alex Lachapelle
Arbitre Keyvin Corbin
x