Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé (F)
D
6
6
Wha vs JJ
14 Oct 20:05
Terminé
C-
7
5
dyg vs drk
14 Oct 21:00
Terminé
F6
1
8
C-C vs DMG
15 Oct 18:15
Terminé
F6
1
7
ARY vs Hir
15 Oct 19:10
Terminé
D
11
7
GLA vs Roc
15 Oct 20:05
À venir
F5
0
0
LIP vs CLJ
17 Oct 18:15
À venir
F5
0
0
ENS vs Ban
17 Oct 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs QTZ
18 Oct 18:15
À venir
F5+
0
0
CHB vs Roc
18 Oct 19:10
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs C-C
21 Oct 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DK2 vs RAP
21 Oct 17:20
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
21 Oct 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs Pac
21 Oct 19:10
À venir
D
0
0
Wha vs Roc
21 Oct 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
21 Oct 21:00
Énergie Sud C1
6
Pascal Roy - Gestion TD
12
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
30
40
  
BUT 14:53 GTD
Joshua Dunn (9)
BUT 14:20 GTD
BUT 12:38 GTD
Joshua Dunn (9) (Zackary B.Mailhot)
BUT 11:06 GTD
BUT 07:20 ENS
Charles-Antoine Boucher (18)
BUT 06:10 GTD
Kevin Cusson (76)
  
BUT 13:39 ENS DN
Vincent Morin (17)
BUT 12:04 ENS
Alexandre Chabot (12) (Philippe Lachance)
PEN 12:04 ENS 2:00
Vincent Morin (17) (Rudesse)
BUT 11:15 GTD
Joshua Dunn (9) (Zackary B.Mailhot)
PEN 08:57 ENS 2:00
BUT 08:19 GTD
Pierre-Philippe Laroche (21) (pierre-Luc Legault)
BUT 05:50 GTD
Zackary B.Mailhot (97) (Joshua Dunn)
BUT 03:38 GTD
BUT 03:10 ENS
Alexandre Chabot (12) (Philippe Lachance)
  
BUT 13:29 GTD
pierre-Luc Legault (19)
BUT 08:14 ENS
Philippe Lachance (71)
BUT 07:43 GTD
Joshua Dunn (9) (Zackary B.Mailhot)
BUT 06:10 GTD
Pierre-Philippe Laroche (21) (Joshua Dunn)
BUT 05:49 ENS
Alexandre Chabot (12) (Vincent Morin)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
ENS
08:57 #17 - Vincent Morin A4 - Faire trébucher 2:00
ENS
12:04 #17 - Vincent Morin A9 - Rudesse 2:00
Troisième période
Aucune punition

Pascal Roy - Gestion TD

# Joueurs Classe B A PTS PUN
9 Joshua Dunn C2 4 2 6 0:00
97 Zackary B.Mailhot C1 1 4 5 0:00
19 pierre-Luc Legault C1 2 1 3 0:00
21 Pierre-Philippe Laroche C2 2 0 2 0:00
13 Charles-Éric Cusson C3 1 1 2 0:00
76 Kevin Cusson C3 1 1 2 0:00
10 Francis Lévesque C1 1 0 1 0:00
30 Éric Montpetit C3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Éric Montpetit C3 30 24 0.800 0:00 45:00

Énergie Sud C1

# Joueurs Classe B A PTS PUN
12 Alexandre Chabot C2 3 0 3 0:00
71 Philippe Lachance C1 1 2 3 0:00
17 Vincent Morin C1 1 1 2 4:00
18 Charles-Antoine Boucher C1 1 0 1 0:00
1 Dominic Lambert C1 0 0 0 0:00
76 Christian Dunn C3A 0 0 0 0:00
5 Maxime Drouin A 0 0 0 0:00
21 John Sherrer B 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
76 Christian Dunn C1 40 28 0.700 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période GTD ENS
Première période 14 12
Deuxième période 20 10
Troisième période 6 8
Total 40 30

Avantages

Période GTD ENS
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 2 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 2 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Alex Lachapelle
Arbitre David Boulet
x