Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F6
3
1
GGI vs Rai
15 Juil 18:15
Terminé (F)
F5
3
3
Ban vs CHI
15 Juil 19:10
À venir
C
0
0
CMF vs BMO
15 Juil 19:10
À venir
F5
0
0
Boy vs SHO
15 Juil 20:05
Terminé (F)
F6
4
4
C-C vs ARY
15 Juil 20:05
À venir
F6
0
0
Rya vs Rai
16 Juil 18:15
À venir
D+
0
0
BLG vs ROY
16 Juil 18:15
À venir
D
0
0
Pac vs CHO
16 Juil 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
16 Juil 19:10
À venir
F6
0
0
GGI vs BWH
16 Juil 20:05
À venir
F6
0
0
C-C vs ARY
16 Juil 20:05
À venir
40+
0
0
Bre vs PBM
16 Juil 20:05
À venir
40+P
0
0
GFE vs lpa
17 Juil 19:10
À venir
F4
0
0
Rad vs Jay
17 Juil 19:10
À venir
40+P
0
0
FME vs BTI
17 Juil 20:05
Énergie Sud C1
3
Foreurs
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
35
40
  
BUT 14:30 FOR FD
Fred Robert (17) (Yannick Fortin)
PEN 11:30 FOR 2:00
BUT 10:43 ENS
Vincent Morin (2)
BUT 09:41 FOR
Yannick Fortin (11) (Alexandre Langevin)
BUT 04:16 FOR
BUT 03:22 FOR
  
BUT 12:21 FOR
Nicolas Paradis (13) (Yannick Fortin)
BUT 11:46 FOR
BUT 09:04 FOR
Alexandre Langevin (28) (Nicolas Paradis)
BUT 01:53 FOR AN
Fred Robert (17) (Yannick Fortin)
PEN 00:26 ENS 2:00
Charles-Antoine Boucher (6) (Obstruction)
  
BUT 13:10 ENS
Jean Philippe Thibault (0) (Maxime Drouin)
BUT 02:38 ENS AN
Maxime Drouin (17) (Charles-Antoine Boucher)
PEN 01:16 FOR 2:00

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
FOR
01:16 #6 - Marc-Olivier Giguère A2 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Deuxième période
ENS
00:26 #6 - Charles-Antoine Boucher A5 - Obstruction 2:00
Troisième période
FOR
11:30 #17 - Fred Robert A1 - Coup de bâton 2:00

Foreurs

# Joueurs Classe B A PTS PUN
11 Yannick Fortin A 1 3 4 0:00
28 Alexandre Langevin C2 2 1 3 0:00
17 Fred Robert B 2 0 2 2:00
13 Nicolas Paradis C2 1 1 2 0:00
58 Vincent Lague-Poulin H5 1 1 2 0:00
11 Jean-Sébastien Loiselle C1 0 2 2 0:00
6 Marc-Olivier Giguère C2 1 0 1 2:00
40 Martin Lussier C3 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
40 Martin Lussier C1 35 32 0.914 0:00 45:00

Énergie Sud C1

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Maxime Drouin A 1 1 2 0:00
0 Jean Philippe Thibault C1 1 0 1 0:00
2 Vincent Morin C1 1 0 1 0:00
6 Charles-Antoine Boucher C1 0 1 1 2:00
13 Dominic Lambert C1 0 0 0 0:00
76 Christian Dunn C3A 0 0 0 0:00
18 Keven Verreault C2 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
76 Christian Dunn C1 40 33 0.825 0:00 45:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période FOR ENS
Première période 12 11
Deuxième période 18 12
Troisième période 11 12
Total 41 35

Avantages

Période FOR ENS
Première période 0 / 0 1 / 1
Deuxième période 1 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 1 / 1 1 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Émeric Marchessault
Arbitre Éric Green
x