Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé (PR)
D
7
6
JJ vs Pac
9 Déc 19:10
Terminé (PR)
C-
4
5
dyg vs drk
9 Déc 20:05
Terminé
D
12
3
Roc vs Pac
10 Déc 19:10
Terminé
F6
5
2
ARY vs C-C
10 Déc 20:05
Terminé (F)
F5
3
2
Ban vs LIP
12 Déc 19:10

Informations sur l'équipe

FL Électrique

Classe : F5
Aréna / terrain :
Responsable : Alexandra Nadeau
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
1990 Mer 3 Sept 2014 Victoire F5
Expertdent
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 5 3 +2 30 29
1993 Mer 10 Sept 2014 Défaite F5
Les Rockettes
Canac - Complexe Rocheleau 0 4 9 -5 17 27
1995 Mer 17 Sept 2014 Victoire F5
Clinique Vétérinaire Cowansville
Canac - Complexe Rocheleau 2 9 0 +9 34 9
2057 Mer 24 Sept 2014 Victoire en fusillade F5
Expertdent
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 4 3 +1 20 25
2060 Mer 1 Oct 2014 Défaite F5
Les Rockettes
Canac - Complexe Rocheleau 0 1 3 -2 31 32
2062 Mer 8 Oct 2014 Victoire en fusillade F5
Clinique Vétérinaire Cowansville
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 4 3 +1 18 16
2064 Mer 15 Oct 2014 Défaite F5
Les Rockettes
Canac - Complexe Rocheleau 0 2 3 -1 20 27
2065 Dim 19 Oct 2014 Égalité F5
Expertdent
Canac - Complexe Rocheleau 1 1 1 0 23 27
2175 Dim 26 Oct 2014 Défaite F5
Expertdent
Canac - Complexe Rocheleau 0 1 2 -1 29 27

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur Classe PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 #5 - Lise Paquet F4 4 11 0 11 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0 0 / 0 2.8
2 #12 - Chantal Breault F4 7 6 5 11 0:00 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 1 0 0 / 2 1.6
3 #8 - Alexandra Nadeau F5 9 4 4 8 0:00 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 0 0 2 / 3 0.9
4 #1 - Émilie Nadeau F5 9 1 5 6 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 1 0.7
5 #2 - Emma Delorme F5 7 1 3 4 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.6
6 #6 - Isabelle Dumont F5 9 3 1 4 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 / 2 0.4
7 #3 - Kathleen Lepage F5 8 2 2 4 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 1 0.5
8 #7 - Brigitte Therrien F5 8 1 1 2 6:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.3
9 #1 - Audréanne Thibault F3 0 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
10 #1 - Frédérique Sevigny F5 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
11 #9 - Bianca Falardeau F4 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
12 Katleen Gagné F4 3 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
RNG H Gardien Classe PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 Caroline Couture F3 6 3 (2‑0‑1) 3 0 0 1 149 21 0.859 3.50 270 8:25 66:02 0:00
2 #3 - Kathleen Lepage F4 1 1 (0‑0‑1) 0 0 0 0 16 3 0.813 3.00 45 8:50 18:14 2:00
3 #1 - Émilie Nadeau F4 0 0 (0‑0‑0) 0 0 0 0 0 0 0.000 100.00 0 0:00 0:00 2:00
4 Katleen Gagné F4 2 0 (0‑0‑0) 1 0 1 0 54 3 0.944 1.50 90 3:28 47:32 0:00

Détails

x