Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
Mixte Participation
4
13
RAP vs DK2
23 Sept 17:20
Terminé (F)
F5+
7
6
CHB vs Roc
23 Sept 18:15
À venir
C-
3
7
dyg vs drk
23 Sept 19:10
Terminé
F5
5
1
Anj vs Ban
23 Sept 20:05
Terminé
D
1
5
Pac vs Wha
23 Sept 21:00
À venir
D
0
0
Roc vs GLA
24 Sept 18:15
À venir
D
0
0
JJ vs DHC
24 Sept 19:10
À venir
F6
0
0
Hir vs DMG
24 Sept 20:05
À venir
F6
0
0
ARY vs C-C
24 Sept 21:00
À venir
F5
0
0
CLJ vs Anj
26 Sept 19:10
À venir
F5
0
0
Ban vs LIP
26 Sept 20:05
À venir
F5+
0
0
QTZ vs ARY
27 Sept 20:05
À venir
C-
0
0
drk vs Vfu
27 Sept 21:00
À venir
Mixte Participation
0
0
C-C vs DK2
30 Sept 16:25
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs RAP
30 Sept 17:20

Informations sur l'équipe

Les Hunger Games

Classe : F4
Aréna / terrain :
Responsable : Noémie Boucher
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
1998 Jeu 4 Sept 2014 Défaite F4
Hi-Rondelles
Canac - Complexe Rocheleau 0 2 9 -7 23 37
2075 Jeu 11 Sept 2014 Défaite F4
Assurances Roy Yelle
Canac - Complexe Rocheleau 0 3 10 -7 17 20
2067 Dim 21 Sept 2014 Défaite F4
Annjelo
Vitapom - Complexe Rocheleau 0 2 4 -2 36 38
2083 Jeu 25 Sept 2014 Défaite F4
Les Poules de Luxes
Vitapom - Complexe Rocheleau 0 1 4 -3 25 22
2088 Jeu 2 Oct 2014 Défaite F4
Paysagiste Girouard
Vitapom - Complexe Rocheleau 0 1 4 -3 19 32
2089 Jeu 9 Oct 2014 Défaite F4
Coogars
Canac - Complexe Rocheleau 0 0 7 -7 25 36
2094 Jeu 16 Oct 2014 Défaite F4
Énergie Sud
Vitapom - Complexe Rocheleau 0 0 10 -10 13 43
2072 Dim 19 Oct 2014 Défaite F4
Zèbre Carotté
Vitapom - Complexe Rocheleau 0 1 6 -5 18 45
2180 Mar 21 Oct 2014 Défaite F4
Les Poules de Luxes
Vitapom - Complexe Rocheleau 0 1 3 -2 29 25

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur Classe PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 #6 - Andréa Gagné F4 8 4 0 4 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 / 0 0.5
2 #9 - Bianca Falardeau F4 5 1 2 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.6
3 Nancy Bonneau Bernier F4 5 2 0 2 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 0.4
4 #1 - Audréanne Thibault F3 9 1 1 2 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.2
5 #12 - Noémie Boucher F5 9 0 2 2 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.2
6 Laurence Leduc F4 7 1 0 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 0.1
7 #8 - Alexandra Nadeau F5 8 1 0 1 6:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.1
8 #11 - Mélodie Tardif F5 9 1 0 1 4:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.1
9 #24 - Claudia Hodge F4 9 0 1 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.1
10 #1 - Félix-Antoine Nadeau C2 0 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
11 Émily Gosselin F3 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
12 Émilie Choiniere F4 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
RNG H Gardien Classe PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 Nancy Bonneau Bernier F4 1 0 (0‑0‑0) 1 0 0 0 43 10 0.767 10.00 45 8:00 8:00 0:00
2 #1 - Émilie Nadeau F4 1 0 (0‑0‑0) 1 0 0 0 45 6 0.867 6.00 45 13:33 13:33 0:00
3 Émilie Choiniere F4 3 0 (0‑0‑0) 3 0 0 0 79 23 0.709 7.67 135 0:00 0:00 0:00
4 #9 - Bianca Falardeau F4 4 0 (0‑0‑0) 4 0 0 0 131 18 0.863 4.50 180 20:26 30:39 0:00

Détails

x