Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F6
0
7
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
Terminé
D
8
6
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
Terminé
F4
6
5
SnF vs MNM
23 Jan 18:15
Terminé
F4
7
3
DEK vs CHO
23 Jan 19:10
Terminé
C-
3
10
DM4 vs Cpf
23 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
Boy vs DOH
24 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
STR vs SHO
24 Jan 20:05
À venir
F5
0
0
QTZ vs ARY
24 Jan 21:00
À venir
F5+
0
0
DHC vs ROK
25 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
Coy vs DM4
25 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs WKS
28 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs Roc
28 Jan 15:20
À venir
Mixte Participation
0
0
Ult vs MDS
28 Jan 16:15
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs BBS
28 Jan 17:10
À venir
F6
0
0
DK2 vs SHO
28 Jan 18:15

Informations sur l'équipe

Zèbre Carotté

Classe : F4
Aréna / terrain :
Responsable : Sophie Gingues
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
2004 Jeu 4 Sept 2014 Victoire F4
Coogars
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 7 4 +3 23 18
2076 Jeu 11 Sept 2014 Défaite F4
Énergie Sud
Vitapom - Complexe Rocheleau 0 2 4 -2 19 28
2027 Dim 14 Sept 2014 Victoire F4
Paysagiste Girouard
Canac - Complexe Rocheleau 2 6 1 +5 30 18
2078 Jeu 18 Sept 2014 Victoire F4
Hi-Rondelles
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 5 2 +3 40 16
2081 Jeu 25 Sept 2014 Victoire F4
Assurances Roy Yelle
Canac - Complexe Rocheleau 2 2 1 +1 23 23
2087 Jeu 2 Oct 2014 Défaite F4
Annjelo
Canac - Complexe Rocheleau 0 2 3 -1 25 27
2091 Jeu 9 Oct 2014 Victoire F4
Les Poules de Luxes
Canac - Complexe Rocheleau 2 4 3 +1 30 21
2072 Dim 19 Oct 2014 Victoire F4
Les Hunger Games
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 6 1 +5 45 18
2179 Jeu 23 Oct 2014 Victoire F4
Paysagiste Girouard
Canac - Complexe Rocheleau 2 4 3 +1 33 29
2182 Jeu 30 Oct 2014 Victoire F4
Assurances Roy Yelle
Canac - Complexe Rocheleau 2 5 1 +4 32 25
2184 Dim 2 Nov 2014 Victoire F4
Énergie Sud
Canac - Complexe Rocheleau 2 4 2 +2 31 28

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur Classe PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 #21 - Cathy-Myriam Beaulieu F3 11 13 9 22 0:00 0 0 0 3 0 0 0 0 2 1 1 0 0 / 0 2.0
2 #7 - Mélanie Breault F3 11 10 7 17 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 / 0 1.5
3 #11 - Stéphanie Lavigne F5 8 7 1 8 6:00 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 / 0 1.0
4 #2 - Vicky Laviolette F30+ 9 5 3 8 2:00 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 / 0 0.9
5 #4 - Lise Plante F4 10 3 3 6 0:00 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.6
6 #7 - Julie Larocque F5 9 2 3 5 2:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 0.6
7 #3 - Marie-Ève Lamontagne F4 11 3 2 5 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.5
8 #8 - Sophie Gingues F5 11 3 1 4 0:00 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.4
9 #99 - Alexandrea Kelly F4 4 1 0 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 0.3
10 #19 - Isabelle Côté F3 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
11 #12 - Annie Lamontagne F3 0 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
12 #4 - Sandra Piette F4 1 0 0 0 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
RNG H Gardien Classe PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 #33 - Josianne Lecours F4 10 8 (8‑0‑0) 2 0 0 0 228 24 0.895 2.40 450 1:45 61:59 0:00
2 #12 - Annie Lamontagne F4 1 1 (1‑0‑0) 0 0 0 0 23 1 0.957 1.00 45 29:11 29:11 0:00

Détails

x