Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
F5
1
3
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
Terminé
F5
1
3
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
Terminé
F6
1
5
SHO vs STR
17 Jan 20:05
Terminé
C-
5
7
Coy vs slk
18 Jan 19:10
Terminé
F5+
5
7
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs BBS
21 Jan 15:20
À venir
Mixte Participation
0
0
WKS vs Ult
21 Jan 16:15
À venir
Mixte Participation
0
0
ARY vs Roc
21 Jan 17:10
À venir
D
0
0
Pac vs GLA
21 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
Ban vs Kkt
21 Jan 19:10
À venir
C-
0
0
slk vs JMB
21 Jan 20:05
À venir
F6
0
0
Rai vs DK2
22 Jan 19:10
À venir
D
0
0
JJ vs JOK
22 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
SnF vs MNM
23 Jan 18:15

Informations sur l'équipe

Énergie Sud

Classe : F4
Aréna / terrain :
Responsable : Karina Boyer
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
2026 Dim 7 Sept 2014 Victoire F4
Les Poules de Luxes
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 5 3 +2 24 20
2076 Jeu 11 Sept 2014 Victoire F4
Zèbre Carotté
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 4 2 +2 28 19
2080 Jeu 18 Sept 2014 Victoire F4
Annjelo
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 3 2 +1 17 15
2084 Jeu 25 Sept 2014 Victoire F4
Paysagiste Girouard
Canac - Complexe Rocheleau 2 5 3 +2 29 21
2086 Jeu 2 Oct 2014 Défaite F4
Coogars
Vitapom - Complexe Rocheleau 0 1 6 -5 44 27
2070 Dim 5 Oct 2014 Victoire F4
Hi-Rondelles
Canac - Complexe Rocheleau 2 5 1 +4 28 21
2092 Jeu 9 Oct 2014 Défaite F4
Assurances Roy Yelle
Vitapom - Complexe Rocheleau 0 5 6 -1 28 30
2094 Jeu 16 Oct 2014 Victoire F4
Les Hunger Games
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 10 0 +10 43 13
2178 Jeu 23 Oct 2014 Victoire F4
Annjelo
Vitapom - Complexe Rocheleau 2 9 1 +8 33 19
2183 Jeu 30 Oct 2014 Victoire F4
Coogars
Canac - Complexe Rocheleau 2 4 0 +4 39 21
2184 Dim 2 Nov 2014 Défaite F4
Zèbre Carotté
Canac - Complexe Rocheleau 0 2 4 -2 28 31

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur Classe PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 #7 - Katherine Gingras F30+ 10 11 5 16 4:00 0 0 0 2 1 0 0 0 1 1 1 0 0 / 0 1.6
2 #9 - Mélanie Lacroix F4 10 5 8 13 0:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 1.3
3 #13 - Milaine Dandenault F4 10 8 4 12 0:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 1 0 0 / 0 1.2
4 Julie Beauchesne F30+ 8 7 4 11 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 / 0 1.4
5 #40 - Martine Meunier F4 9 8 1 9 0:00 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 1 0 0 / 0 1.0
6 #5 - Joanne Cusson F4 8 5 3 8 0:00 0 0 0 2 0 0 0 0 2 1 1 0 0 / 0 1.0
7 #56 - Isabelle Pelletier F4 11 3 5 8 6:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.7
8 #19 - Cynthia Brunelle F4 9 4 0 4 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.4
9 #4 - Sophie Dandenault F3 1 1 2 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 3.0
10 #6 - Émilie Brodeur F4 1 0 2 2 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 2.0
11 #3 - Karina Boyer F4 3 0 2 2 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.7
12 #1 - Stéphanie Laramée F3 1 1 0 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
13 #9 - Vanessa Girouard F4 4 0 1 1 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.3
14 #6 - Isabelle Dumont F5 2 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
15 #3 - Kathleen Lepage F5 0 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
RNG H Gardien Classe PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 #3 - Kathleen Lepage F4 10 7 (7‑0‑0) 3 0 0 2 217 25 0.885 2.50 450 12:50 71:09 0:00
2 Sophie Charneux F3 1 1 (1‑0‑0) 0 0 0 0 20 3 0.850 3.00 45 0:00 0:00 0:00

Détails

x