Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
À venir
Mixte
0
0
GUC vs MDS
22 Avr 16:15
À venir
Mixte
0
0
BBS vs P/F
22 Avr 17:10
À venir
D+
0
0
Elt vs BLG
23 Avr 18:15
À venir
F6
0
0
C-C vs Rai
23 Avr 18:15
À venir
D
0
0
CHO vs Pac
23 Avr 19:10
À venir
D
0
0
GLA vs Kni
23 Avr 19:10
À venir
D+
0
0
ROY vs JMB
23 Avr 20:05
À venir
F6
0
0
Rya vs BWH
23 Avr 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs Rad
24 Avr 19:10
À venir
40+
0
0
UCC vs Vik
24 Avr 19:10

Informations sur l'équipe

Ungava

Classe : Mixte Compétition
Aréna / terrain :
Responsable : Milaine Dandenault
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
2 Jeu 26 Jan 2017 Victoire Mixte Compétition
Kyani
Complexe Bérard-Tremblay 2 7 4 +3 46 36
3 Mar 31 Jan 2017 Victoire en fusillade Mixte Compétition
Coyotes
Complexe Bérard-Tremblay 2 6 4 +2 34 33
5 Jeu 2 Fév 2017 Défaite Mixte Compétition
Mix n match
Complexe Bérard-Tremblay 0 3 4 -1 39 37
7 Mar 7 Fév 2017 Victoire Mixte Compétition
Coyotes
Complexe Bérard-Tremblay 2 6 3 +3 32 36
10 Jeu 16 Fév 2017 Victoire Mixte Compétition
Kyani
Complexe Bérard-Tremblay 2 9 3 +6 43 36
11 Mar 21 Fév 2017 Victoire Mixte Compétition
Mix n match
Complexe Bérard-Tremblay 2 6 3 +3 36 28
13 Mar 28 Fév 2017 Victoire Mixte Compétition
Coyotes
Complexe Bérard-Tremblay 2 8 4 +4 34 27
16 Mar 7 Mars 2017 Victoire Mixte Compétition
Kyani
Complexe Bérard-Tremblay 2 5 3 +2 29 28
19 Mar 21 Mars 2017 Défaite Mixte Compétition
Mix n match
Complexe Bérard-Tremblay 0 7 12 -5 30 41
17 Dim 26 Mars 2017 18:05 Mixte Compétition
Mix n match
Complexe Bérard-Tremblay

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur Classe PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 #4 - Pierre-Philippe Laroche H6 8 11 11 22 10:00 0 0 0 2 0 0 1 0 1 2 1 0 1 / 1 2.8
2 #17 - Fred Robert H3 9 8 9 17 6:00 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 1 1.9
3 #5 - Kevin McDuff H7 5 7 3 10 4:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2 0 0 0 / 0 2.0
4 #88 - Alex Phaneuf H6 7 7 3 10 0:00 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 / 0 1.4
5 #19 - Jennifer Labrie Féminin 3 8 7 1 8 0:00 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 / 0 1.0
6 #6 - Milaine Dandenault Féminin 4 9 4 3 7 0:00 0 0 0 0 1 0 0 0 1 2 0 0 0 / 0 0.8
7 #9 - Alexandra Lepitre Féminin 3 9 3 4 7 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 / 1 0.8
8 #61 - karine racine boillard Féminin 4 1 3 0 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 / 0 3.0
9 #5 - Alex lachapelle H8 1 2 1 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 0 3.0
10 #99 - Guillaume Lamoureux H8 3 2 1 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 1.0
11 #19 - Marc-André Jean Fontaine H9 1 1 0 1 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
12 #9 - Olivier Gaudreau H8 1 1 0 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
RNG H Gardien Classe PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 #100 - Mat racine H7 8 6 (6‑0‑0) 2 0 0 0 268 35 0.869 4.38 360 0:40 41:28 0:00
2 #100 - louis philippe rousseau H9 1 1 (1‑0‑0) 0 0 0 0 33 4 0.879 4.00 45 2:29 24:44 0:00

Détails

x