Bienvenue sur

DekHockey Cowansville
Terminé
C-
8
4
JMB vs DM4
14 Jan 18:15
Terminé
F6
1
4
Rai vs DK2
15 Jan 18:15
Terminé
D
7
16
JOK vs DHD
15 Jan 19:10
Terminé
D
7
6
GLA vs JJ
15 Jan 20:05
En cours
F5
0
2
Boy vs Ban
P1 - 15:00
À venir
C-
0
0
Cpf vs Coy
16 Jan 19:10
À venir
F4
0
0
SnF vs DEK
16 Jan 20:05
À venir
F4
0
0
MNM vs CHO
16 Jan 21:00
À venir
F5
0
0
QTZ vs ROK
17 Jan 18:15
À venir
F5
0
0
DOH vs Kkt
17 Jan 19:10
À venir
F6
0
0
SHO vs STR
17 Jan 20:05
À venir
C-
0
0
Coy vs slk
18 Jan 19:10
À venir
F5+
0
0
ARY vs DHC
18 Jan 20:05
À venir
Mixte Participation
0
0
DHC vs MDS
21 Jan 14:25
À venir
Mixte Participation
0
0
LVS vs BBS
21 Jan 15:20

Informations sur l'équipe

Hockey Game face

Classe : F3
Aréna / terrain :
Responsable : Lise Plante
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
4554 Mer 20 Jan 2016 Victoire F3
Construction Pro-Forme
Complexe Bérard-Tremblay 2 5 4 +1 31 32
554 Mer 27 Jan 2016 Victoire F3
Halfpucked
Complexe Bérard-Tremblay 2 6 4 +2 36 37
4554 Mer 3 Fév 2016 Défaite F3
Magic Sticks
Complexe Bérard-Tremblay 0 2 3 -1 18 23
4455 Dim 7 Fév 2016 Défaite en fusillade F3
Assurances Roy Yelle
Complexe Bérard-Tremblay 1 4 5 -1 29 24
55 Mer 10 Fév 2016 Défaite F3
Construction Pro-Forme
Complexe Bérard-Tremblay 0 6 7 -1 32 33
4554 Mer 17 Fév 2016 Victoire F3
Halfpucked
Complexe Bérard-Tremblay 2 6 2 +4 21 22
554 Mer 24 Fév 2016 Victoire F3
Magic Sticks
Complexe Bérard-Tremblay 2 6 1 +5 20 20
4554 Dim 6 Mars 2016 Victoire F3
Assurances Roy Yelle
Complexe Bérard-Tremblay 2 5 2 +3 37 33
5656 Mer 9 Mars 2016 Défaite F3
Halfpucked
Complexe Bérard-Tremblay 0 1 5 -4 16 24
55654 Mer 16 Mars 2016 Victoire F3
Construction Pro-Forme
Complexe Bérard-Tremblay 2 5 2 +3 30 22
455445 Mer 30 Mars 2016 Victoire F3
Halfpucked
Complexe Bérard-Tremblay 2 4 1 +3 32 30
454554 Mer 30 Mars 2016 Défaite F3
Assurances Roy Yelle
Complexe Bérard-Tremblay 0 4 10 -6 22 40

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur Classe PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 #5 - Élise Daigle F3 11 14 6 20 0:00 0 0 0 1 1 0 1 0 0 2 2 0 0 / 1 1.8
2 #9 - Alexandra Lepitre F3 11 11 6 17 2:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2 0 0 0 / 1 1.5
3 #19 - Isabelle Côté F4 11 6 5 11 2:00 0 0 0 3 2 1 0 0 0 1 0 0 0 / 0 1.0
4 #4 - Lise Plante F4 11 2 9 11 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 / 0 1.0
5 #1 - Marilou Giguère F3 10 10 0 10 4:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2 1 0 0 / 0 1.0
6 #2 - Annie Lamontagne F3 11 3 4 7 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 1 0.6
7 #16 - Karine Daigneault F4 12 3 3 6 2:00 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 / 0 0.5
8 #2 - Alexandrine Allard Féminin 3 1 2 1 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 0 3.0
9 Marie-Lou Boulais F3 2 1 1 2 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
10 #3 - Marie-Ève Lamontagne F4 12 1 1 2 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 0.2
11 #22 - Nancy Auclair Féminin 4 1 1 0 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
12 #8 - Amélie Cusson F4 1 0 1 1 2:00 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 / 0 1.0
RNG H Gardien Classe PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 Marie-Chantale Côté F3 12 7 (7‑0‑0) 4 1 0 0 340 45 0.868 3.75 540 5:57 55:50 0:00

Détails

x